У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Колос»

ОАО «Колос» - предприятие по выпуску хлебобулочных и кондитерских изделий. Предприятие расположено в центре областного цента г.Белгород (население 345 тыс.чел.) рядом с центральными городскими и областными дорожными магистралями и занимает площадь ориентировочно в 90000 кв. м. Снабжение основным сырьём (мука) происходит от поставщика – ОАО «КХПС», г.Старый Оскол. Доставка сырья и вывоз готовой продукции осуществляется собственным транспортом и сторонней организацией. Основными потребителями продукции ОАО «Колос» являются розничные торговые организации г. Белгород и Белгородской области, а также Курской, Орловской , Воронежской, Брянской и других областей. Так же ведётся работа с муниципальными и бюджетными организациями (школы, дет.сады и больницы). Максимальная достигнутая производительность предприятия в сутки составляет 106,9 тонны, рабочая производительность, наблюдаемая в настоящий момент – 103,7 тонны, плановая производительность 128,9 тн./сут.

Вакансии компании «Колос»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Колос»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)