У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «НИПИ «ИнжГео»»

ЗАО «НИПИ «ИнжГео» основан в 1996 году. Благодаря взвешенной политике руководства компании, которая ориентирована на новейшие достижения научно-технического прогресса, институт за рекордно короткое время стал крупным предприятием, способным выполнять сложные проектно-изыскательские работы с высоким качеством и в кратчайшие сроки. 

На сегодняшний день состав «ИнжГео» представлен множеством подразделений: инженерно-изыскательским, проектным, по экономике и финансам, по развитию. Численность института составляет около 700 человек. В общей сложности, с учетом сотрудников филиалов и зависимых обществ, организация насчитывает более 1100 специалистов высокой квалификации и продолжает развиваться, что выражается не только в увеличении численности сотрудников, но и в открытии дочерних предприятий и новых филиалов в других регионах РФ. 

Основной вид деятельности — инженерные изыскания, комплексное проектирование, строительство объектов добычи, транспорта, хранения нефти и газа, а также объектов производственного и жилищно-гражданского назначения, консалтинговые услуги, техническая экспертиза проектов, авторский надзор за строительством и т. д.

Вакансии компании «НИПИ «ИнжГео»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НИПИ «ИнжГео»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Ростелеком
1 сотрудник
ИКИ РАН
1 сотрудник
Детский мир
1 сотрудник
В какие компании уходят
Табрис
2 сотрудника
GeekBrains
1 сотрудник
Эксперт-Система
1 сотрудник
Sitronics Group
1 сотрудник
МТС
1 сотрудник