У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «НПЦ ИРС»

Закрытое акционерное общество «Научно-производственный центр информационных региональных систем» (НПЦ ИРС) является предприятием, разрабатывающим автоматизированные системы специального назначения по Государственному оборонному заказу. 

Основными направлениями нашей деятельности являются:

  1. проектирование, создание и ремонт автоматизированных систем управления и их составных частей, систем обработки данных, программного обеспечения, информационных систем для государственных организаций и коммерческих компаний;
  2. разработка общесистемного и прикладного ПО, внедрение и сопровождение информационных систем;
  3. защита информации в системах управления, локальных вычислительных сетях, программно-аппаратных комплексах, телекоммуникационных системах;
  4. производство и поставка технических средств, в офисном и защищенном исполнении;
  5. создание, внедрение и сопровождение оперативных и учетных систем любой сложности;
  6. анализ автоматизированных систем на предмет разработки к ним классификаторов и нормативно-справочной информации;
  7. разработка проектов и создание глобальных, корпоративных, локальных телекоммуникационных систем и структурированных кабельных сетей.

Создаваемые предприятием средства (комплексы средств автоматизации, программные и программно-информационные комплексы, информационные изделия) эксплуатируются в различных государственных органах: на предприятиях, в организациях, в органах местного самоуправления субъектов РФ, занимающихся воинским учетом, а также в органах военного управления Министерства обороны РФ (оргмоборганы ВС РФ).

Научные исследования в сфере КНСИ позволяют нам качественно анализировать автоматизированные системы и разрабатывать к ним классификаторы и нормативно-справочную информацию.

Вакансии компании «НПЦ ИРС»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НПЦ ИРС»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
ANSWER pro
3 сотрудника
Яндекс
3 сотрудника
ГК Энтузиаст
1 сотрудник
TrustVerse
1 сотрудник
Paragon Software Group
1 сотрудник