👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «SGS Vostok Limited»

Группа SGS является мировым лидером на рынке инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Основанная в 1878 году, сегодня SGS признана эталоном качества и деловой этики. Более 99 600 сотрудников работает в сети SGS, насчитывающей 2600 офисов и лабораторий по всему миру со штаб-квартирой в ЖеневеШвейцария.

Деятельность SGS в России берет свое начало с 1981 года. Сегодня SGS располагает сетью офисов и лабораторий в более чем 70 городах РФ, в которых работают свыше 4800 человек.

Ключевые услуги, оказываемые «СЖС Восток Лимитед» в различных секторах экономики, можно разделить на следующие категории:

  • Инспекционные услуги. Проверка количества и качества продукции на протяжении всей производственно-сбытовой цепочки.
  • Лабораторные исследования. Проверка соответствия характеристик продукта международным, государственным, отраслевым и иным нормам. Собственная техническая база «СЖС Восток Лимитед» включает в себя 60 стационарных лабораторий в разных городах России, а также мобильные лаборатории.
  • Сертификационные услуги. Подтверждение соответствия продукции, услуг и систем менеджмента стандартам, установленным правительствами, органами по стандартизации или клиентами SGS.  

SGS является мировым лидером, потому что мы вкладываем 100% во все, что мы делаем. Наши конкурентные преимущества — успех на рынке, глобальная сеть, развитие сотрудников, культура открытости, доверие, предпринимательский дух и энтузиазм.  

146 лет инноваций и лидерства на рынке независимой экспертизы, лабораторных исследований и сертификации.

Вакансии компании «SGS Vostok Limited»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «SGS Vostok Limited»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 0 из них оставили комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 75 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Авенир
1 сотрудник
PepsiCo Russia
1 сотрудник
CV Group
1 сотрудник
Северсталь
1 сотрудник
В какие компании уходят
Яндекс
2 сотрудника
СЕВЕРГАЗБАНК
1 сотрудник
Staffwell
1 сотрудник
Азот
1 сотрудник