👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «ТЕХНОНИКОЛЬ»

ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТЕХНОНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. 

Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ, возглавляемая Сергеем Колесниковым, — это 53 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 22 представительства в 18 странах мира, 18 Учебных центров, 6 Научных центров, укомплектованных высокотехнологичным оборудованием и квалифицированным персоналом. В центрах ведется регулярная разработка и внедрение новых продуктов и решений для строительной отрасли. Продукция компании поставляется в 95 государств. 

Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2018 год составила 94 млрд рублей.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «ТЕХНОНИКОЛЬ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ТЕХНОНИКОЛЬ»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 1 из них оставил комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 75 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фриланс
4 сотрудника
Диасофт
2 сотрудника
EPAM
2 сотрудника
ГРПЗ
2 сотрудника
АШАН ТЕХ
2 сотрудника
В какие компании уходят
Техносила
4 сотрудника
Сайтсофт
2 сотрудника
Breffi
2 сотрудника
Т1 Интеграция
1 сотрудник
METRO Cash&Carry
1 сотрудник