У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина»

ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России — крупнейший онкологический центр России и Европы, однин из самых крупных онкологических центров в мире, имеющий в своем арсенале новейшее оборудование и все передовые методики диагностики и лечения рака. 

В структуру Центра входят пять научно-исследовательских институтов, включающих в себя более тысячи койко-мест для взрослых и детей, а также 37 научных лабораторий.

В настоящее время в Центре работают более 3500 человек, в том числе 5 академиков Российской академии наук, 7 членов-корреспондентов РАН, 89 профессоров и более 200 докторов наук. На базе Центра работают 8 кафедр медицинских академий и университетов. 

Центр возглавляет главный внештатный специалист-онколог Минздрава России, д.м.н., профессор, академик РАН Иван Сократович Стилиди.

Вакансии компании «НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
ОН КЛИНИК
1 сотрудник
Columbus East
1 сотрудник
36,6
1 сотрудник