У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ШиК»

Торговая сеть «Шик» – один из лидеров на рынке, прежде всего, благодаря профессионализму сотрудников, многолетнему опыту работы, успешным маркетинговым решениям и лояльности клиентов.

Торговая сеть «Шик» начала свою деятельность в далеком 1992 году как ЧП «Епифанова». В то время работало всего 2 розничные точки, основной ассортимент которых составляли парфюмерия и косметика.

На сегодняшний день торговая сеть насчитывает около 90 магазинов в Архангельске, Архангельской и Вологодской областях. Ассортимент постоянно обновляется, в магазинах «Шик» всегда можно найти не только товары для дома и бытовую химию, но и актуальные новинки косметики и парфюмерии, эко-товары, товары для детей, корма для домашних животных, текстиль, колготки, канцтовары и многое другое.

Мы постоянно развиваемся, поддерживаем различные культурные и спортивные мероприятия, участвуем в благотворительных акциях. 

Вакансии компании «ШиК»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ШиК»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Информация отсутствует
В какие компании уходят
РосПечать
1 сотрудник