Тестировщики! Выберите себе работодателя по вайбам→ vibe.habr.com

О компании «Orange Business Services»

Orange Business Services — глобальный оператор связи и интегратор IT-сервисов. Мы поддерживаем бизнес и государственные организации во всех аспектах их цифровой трансформации, используя для решения сложных задач наш глобальный опыт.

Мы ищем специалистов для работы в сфере IT и инноваций для бизнеса. Тех, кто хочет развивать цифровую трансформацию в России и мире, разрабатывать и продвигать самые современные решения.

Orange — уникальный работодатель, так как мы не только работаем с инновационными технологиями, но и по-человечески заботимся о своих сотрудниках и клиентах. Это сочетание высокотехнологичного и человеческого подхода позволяет нам отвечать на вызовы будущего, развивая свой бизнес и улучшая жизнь людей.

Мы — ответственный работодатель и в полной мере исполняем свои обязательства перед сотрудниками, что ежегодно подтверждается престижным сертификатом Top Employer Russia с 2016 по 2021 год.

В рамках глобального соглашения Группы Orange и Международной федерации профсоюзов UNI Global Union мы поддерживаем такие важные аспекты современной жизни, как гендерное равенство на рабочем месте, борьба с насилием и дискриминацией, баланс работы и личной жизни. Мы заботимся о своих сотрудниках и создаем комфортную среду для их работы и отдыха.

Больше об условиях для наших сотрудников читайте на нашем сайте https://www.orange-business.com/ru/work-in-orange

Вакансии компании «Orange Business Services»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Orange Business Services»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
beeline
6 сотрудников
Golden Telecom
5 сотрудников
CBOSS
5 сотрудников
Ростелеком
4 сотрудника
МегаФон
2 сотрудника
В какие компании уходят
Cloud.ru
4 сотрудника
Cisco
3 сотрудника
ANCOR
2 сотрудника
Mango Office
2 сотрудника
МегаФон
2 сотрудника
Фотографии офиса компании «Orange Business Services»
Фото офиса компании «Orange Business Services»Фото офиса компании «Orange Business Services»Фото офиса компании «Orange Business Services»Фото офиса компании «Orange Business Services»Фото офиса компании «Orange Business Services»