У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Алруд»

АЛРУД – лучшая юридическая фирма в России в сфере реструктуризации бизнеса и несостоятельности. АЛРУД поддерживает тесные контакты с международным юридическим сообществом и широко использует мировой опыт в отечественной практике. У АЛРУД сложились устойчивые партнерские отношения с лучшими юридическими фирмами во всех основных юрисдикциях, что дает АЛРУД возможность формировать под определенные задачи международные команды юристов и вести проекты по всему миру. Большинство клиентов АЛРУД - крупные и средние предприятия, осуществляющие свою деятельность в таких отраслях экономики, как энергетика и природные ресурсы, финансы и банковские структуры, оптовая и розничная торговля, промышленные рынки, фармацевтика, строительство, сельское хозяйство, металлургия, транспорт и туризм, а также в сфере услуг.

Вакансии компании «Алруд»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Алруд»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ПРОФИЛЬ
1 сотрудник
АЛРОСА ИТ
1 сотрудник
УлГТУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Юникон
1 сотрудник
beeline
1 сотрудник
ИКТ-КОНСАЛТ
1 сотрудник
Kept
1 сотрудник