У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ОПМ-Банк»

ООО КБ «ОПМ-Банк» был создан в 1994 году. «ОПМ-Банк» является участником системы обязательного страхования вкладов (Свидетельство о включении в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов под номером 852 от 11.08.2005). «ОПМ-Банк» — профессиональный участник валютного и фондового рынков, является членом Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ), Московской фондовой биржи, Ассоциации российских банков. По всей территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья Банк осуществляет переводы денежных средств через системы Contact и Western Union. «ОПМ-Банк» является членом международной платежной системы MASTER CARD. На сегодняшний день функционируют пять отделений Банка в Москве и Московской области, а также филиал в Рязани. В ближайших планах активное развитие региональной сети Банка, как в Московском регионе, так и по России. Клиентами «ОПМ-Банка» являются предприятия строительного комплекса, телекоммуникационные и информационные компании, торговые фирмы и представительства, муниципальные унитарные предприятия в регионах присутствия банка. «ОПМ-Банк» — это банк, для которого на первом месте стоит надежность. Банк ведет осторожную политику, избегая участия в высокорисковых проектах. Установка на надежность, гибкость, серьезный финансовый опыт позволяют Банку оперативно принимать оптимальные решения и оказывать помощь клиентам.

Вакансии компании «ОПМ-Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ОПМ-Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (2)
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Эльбрус Буткемп
1 сотрудник