У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Сберинвестбанк»

Банк создан в соответствии с решением общего собрания учредителей от 19 марта 1992 г. (протокол № 1) в форме акционерного общества закрытого типа с наименованием Акционерный коммерческий банк "Ореолкомбанк". В соответствии с решением общего собрания акционеров (протокол № 8 от 16.05.1996 г.) наименование организационно-правовой формы банка приведено в соответствие с действующим законодательством и определено как закрытое акционерное общество и утверждено фирменное (полное официальное) наименование - Акционерный коммерческий банк "Ореолкомбанк" Закрытое акционерное общество. В соответствии с решением общего собрания акционеров от 02 апреля 1997 г. (протокол № 12) добавлено сокращенное наименование банка - АКБ "Ореолкомбанк". В соответствии с решением общего собрания акционеров от 30 января 2002 г. (протокол № 31) наименования банка изменены на Акционерный коммерческий банк "Ореолкомбанк" Закрытое акционерное общество ЗАО АКБ "Ореолкомбанк". В соответствии с решением общего собрания акционеров от 15 апреля 2005 г. (протокол № 41) изменено фирменное (полное официальное) и сокращенное наименования банка на Закрытое акционерное общество "Сберегательный и инвестиционный банк" ЗАО "Сберинвестбанк".

Вакансии компании «Сберинвестбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Сберинвестбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Контур
1 сотрудник