У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «СибГУТИ»

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) — вуз в Новосибирске, занимающийся подготовкой специалистов в области телекоммуникаций и информатики.

Миссия университета — предоставление всего комплекса возможных образовательных услуг в сфере телекоммуникаций и информатики на основе развития учебно-научно-инновационного университетского комплекса, обеспечивающего непрерывную многоуровневую профессиональную подготовку и переподготовку специалистов мирового уровня, а также научно-инновационную деятельность в области инфокоммуникационных технологий, направленную на социально-экономическое и культурное развитие стратегически важного региона Урала, Сибири и Дальнего Востока и вхождения России в глобальное информационное общество.

Востребованные в компании навыки

LinuxJavaScriptC++BashGitMySQLPHP

Вакансии компании «СибГУТИ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «СибГУТИ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
AT Consulting
2 сотрудника
НГУ
2 сотрудника
Связной
1 сотрудник
NVision Group
1 сотрудник
Сибирский успех
1 сотрудник
В какие компании уходят
beeline
2 сотрудника
Eltex
2 сотрудника
2GIS
2 сотрудника