У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «The Russian Connection Group»

"The Russian Connection" - агентство по подбору персонала, оказывающее рекрутинговые услуги многим российским и зарубежным компаниям на протяжении последних 10 лет. Одним из наших серьезных достижений компании стало осуществление крупного рекрутингового проекта для компании "Кока-Кола" в 1993 году, после завершения которого, как показывали многочисленные независимые исследования, компания заняла одно из ведущих мест на российском рынке в сфере подбора персонала. Сегодня компания работает над рекрутинговыми проектами во многих крупных российских городах - Москве и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде, Новосибирске и Владивостоке, а также других крупных промышленных и культурных центрах. Агентство обладает значительным опытом в корпоративном рекрутменте на рынке России и стран СНГ. Ежегодно компания трудоустраивает сотни профессионалов, владеющих иностранными языками (английским, немецким или французским), в таких сферах как корпоративный менеджмент, финансы, информационные технологии и телекоммуникации, продажи и маркетинг, юриспруденция, управление персоналом для различных отраслей бизнеса.

Вакансии компании «The Russian Connection Group»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «The Russian Connection Group»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Ventra, Ventra Go!
1 сотрудник
Медицина
1 сотрудник
Альфа-Банк
1 сотрудник
Auriga
1 сотрудник
ИМБ РАН
1 сотрудник
В какие компании уходят
ANCOR
2 сотрудника
Aldridge Baine Morton
2 сотрудника
Avanta Russia
2 сотрудника
G-Nius Recruitment
1 сотрудник
PepsiCo Russia
1 сотрудник