👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «Нордеа Банк»

АО «Нордеа Банк» является частью банковской Группы Nordea – одной из крупнейших европейских банковских групп.

Группа Nordea входит в топ 100 самых устойчиво развивающихся корпораций в мире (по версии Corporate Knights). По величине капитала Группа Nordea имеет максимально высокие на европейском рынке рейтинги надежности ведущих рейтинговых агентств Moody’s, Standard & Poor's и Fitch. Nordea обслуживает 10 миллионов клиентов, в 360 отделениях и филиалах.

Нордеа Банк работает в России с 1994 года и входит в число крупнейших банков России по размеру собственного капитала. Банк имеет наивысшие на российском рынке рейтинги международного рейтингового агентства Fitch Ratings и Аналитического кредитного рейтингового агентства.

Среди клиентов Банка – крупнейшие российские и иностранные корпорации.

В 2016 году Нордеа Банк стал победителем в номинации «Социально ориентированный банк» Национальной банковской премии-2016, это уже четвертая награда Банка от Ассоциации российский банков. Так, в 2014 году Нордеа Банк был признан «Банком народного доверия», в 2013 году – лучшим банком в номинации «Высокое качество обслуживания клиентов», а в 2012 году команда менеджеров Нордеа Банка получила Национальную банковскую премию в номинации «За эффективное управление банком».

Вакансии компании «Нордеа Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Нордеа Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Банк ВТБ
4 сотрудника
МДМ Банк
2 сотрудника
RBTechnologies
2 сотрудника
ИМПЭКСБАНК
2 сотрудника
В какие компании уходят
Банк «Открытие»
4 сотрудника
Банк ВТБ
3 сотрудника
Альфа-Банк
2 сотрудника
Новео
2 сотрудника
Росбанк
2 сотрудника