У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Металлинвестбанк»

ОАО АКБ "Металлинвестбанк" успешно работает на рынке с 1993 года. На сегодняшний день Банк является универсальным кредитным учреждением с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка - крупные металлургические предприятия и предприятия смежных отраслей, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты и частные лица. Приоритетными направлениями деятельности Банка являются: комплексное обслуживание клиентов, кредитование, выдача гарантий, факторинг, предоставление широкого спектра розничных услуг, таких как ипотечное кредитование, автокредиты, все виды операций с пластиковыми картами и депозитными вкладами, а также операции с ценными бумагами, иностранной валютой и производными финансовыми инструментами. В последние годы Банк особое внимание уделяет увеличению объема услуг для предприятий среднего и малого бизнеса. Стратегия банка направлена на развитие перспективных областей корпоративного и розничного бизнеса с выходом в отдельные регионы при адекватном контроле за рисками. Основной акцент в развитие делается на увеличение объема предоставляемых услуг сегменту малого и среднего бизнеса. Доходы от текущих бизнес-моделей будут использованы как ресурсная база для развития региональной стратегии. Основой для дальнейшего развития Банка является высокая капитализация и безупречная репутация.

Востребованные в компании навыки

LinuxPHPPostgreSQLCSSHTMLJavaScriptTypeScriptAngular

Вакансии компании «Металлинвестбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Металлинвестбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Сбер
2 сотрудника
Фриланс
2 сотрудника
Банк ЖилФинанс
2 сотрудника
НОМОС-БАНК
1 сотрудник
Major Auto
1 сотрудник
В какие компании уходят
Банк ГЛОБЭКС
2 сотрудника
Газпромбанк
2 сотрудника
Тройка Диалог
1 сотрудник
ЕВРАЗ
1 сотрудник