У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Балтийский Банк Развития»

Акционерный коммерческий банк «Балтийский Банк Развития» (ЗАО) был создан в 1994 году в г. Калининграде. В дальнейшем было принято решение об изменении местонахождения и переводе Банка в Москву. В ноябре 2000 года «Балтийский Банк Развития» приступил к работе в Москве. Тогда же, в мае 2000 года, был открыт филиал в г. Владивостоке. Банк имеет лицензии Центрального Банка Российской Федерации на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте от 2 октября 2000 г. № 2929. По результатам рейтинга крупнейших банков России по размеру чистых активов, опубликованного агентством "РосБизнесКонсалтинг" на 1 января 2009 года, "Балтийский Банк Развития" занимает 261 место. «Балтийский Банк Развития» входит в систему обязательного страхования вкладов (номер в реестре банков-участников № 795), дата внесения в реестр — 21.03.2005. 14 лет работы и становления Банка позволяют говорить о нашей кредитной организации как о надежном партнере с безупречной деловой репутацией. Силами команды специалистов были отработаны процедуры и условия сотрудничества с нашими Клиентами, позволяющие нам гибко и оперативно принимать решения о предоставлении кредитных продуктов, установлении лимитов на Банки-Партнеры, заключении межбанковских сделок и оказании других финансовых услуг, предусмотренных законодательством РФ. На текущий момент Банк представлен в Москве (головная организация и четыре обменных пункта), филиалами в г. Владивостоке, г. Санкт-Петербурге и с февраля 2008 года г. Красноярске. Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг как для юридических, так и для физических лиц и позиционирует себя в качестве универсального кредитного учреждения.

Вакансии компании «Балтийский Банк Развития»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Балтийский Банк Развития»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Информация отсутствует
В какие компании уходят
Райффайзенбанк
1 сотрудник