У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Московский Индустриальный Банк»

ОАО "МИнБ" создан в ноябре 1990 года на базе Московского городского Управления Промстройбанка СССР. Приоритетным направлением бизнеса Банка является ориентация на поддержку реального сектора отечественной экономики, что во многом способствует укреплению позиций Банка как надежной и стабильной финансовой структуры России.

Обладая Генеральной лицензией Центрального Банка Российской Федерации, Московский Индустриальный банк оказывает разнообразные финансовые услуги предприятиям всех отраслей экономики, местным органам власти и населению. Банк имеет значительный опыт обслуживания бюджетных организаций (счетов администраций и таможенных органов, учреждений и организаций социальной и жилищно-коммунальной сферы).

Банк осуществляет весь комплекс банковских операций.

Клиентская сеть Банка насчитывает более 60 тысяч предприятий и организаций, многие из которых являются гордостью научно-промышленного потенциала России. Обслуживание клиентов осуществляется более чем в 170 операционных офисах, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Астраханской, Белгородской, Воронежской, Орловской, Московской, Тульской, Архангельской, Владимирской, Ярославской, Волгоградской областях, Ставропольском крае, Карачаево-Черкессии, Ненецком АО, РСО-Алании и Кабардино-Балкарии. Широкая сеть банков-корреспондентов в России и за рубежом позволяет проводить клиентские платежи в кратчайшие сроки с применением новейших банковских технологий.

На 14 марта 2008 года в число акционеров Банка входят 110 юридических и 313 физических лиц, владеющих соответственно 63,8 и 36,2 процентами уставного капитала Банка.

Вакансии компании «Московский Индустриальный Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Московский Индустриальный Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Сбер
2 сотрудника
Компас Плюс
1 сотрудник
КампоМос
1 сотрудник
Собинбанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Банк ВТБ
3 сотрудника
Сбер
2 сотрудника
НОРБИТ
1 сотрудник
Мастер-Банк
1 сотрудник