У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ПАО «Ашинский метзавод»»

Публичное акционерное общество «Ашинский металлургический завод» – одно из наиболее динамично развивающихся металлургических предприятий России, расположенное на основных транспортных магистралях России в Уральском Федеральном округе. За всю историю своего существования он проделал путь от небольшого железоделательного завода до одного из уникальных металлургических предприятий Урала. 

Сегодня ПАО «Ашинский метзавод» – компактное, современное, многопрофильное производство, входящее в пятерку лучших поставщиков толстолистового проката из углеродистых, низколегированных, конструкционных и легированных марок сталей. Более 80% продукции листопрокатного цеха № 1 реализуется на внутреннем рынке России. 

ПАО «Ашинский метзавод» является лидером рынка СНГ аморфных и нанокристаллических сплавов и крупнейшим российским производителем товаров для дома и семьи из нержавеющей и углеродистой стали. Более 500 наименований продукции под торговой маркой АМЕТ широко известны потребителям во всех уголках страны.

Вакансии компании «ПАО «Ашинский метзавод»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ПАО «Ашинский метзавод»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
РФЯЦ-ВНИИЭФ
1 сотрудник
В какие компании уходят
ОАО «РЖД»
1 сотрудник