У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Castorama»

Castorama — компания из Великобритании, специализирующаяся на продажах товаров для дома, в том числе строительного ассортимента. Входит в состав британской корпорации Kingfisher.

Компания открыла около 200 магазинов во Франции, России и Польше. 19 гипермаркетов Castorama в 15 регионах России предлагают покупателям все необходимое для дома и дачи. На площади в среднем 11 000 кв. метров представлено более 30 000 товаров под одной крышей.

Наша цель — расти в нашей профессии, построить прибыльную и ответственную компанию и помочь создавать хорошие дома, сделав обустройство дома доступным для каждого.

Миссия компании Castorama — сделать людей сильнее и дать им больше выбора и возможностей с помощью широкого выбора товаров и политики «Низкие цены каждый день».

Вакансии компании «Castorama»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Castorama»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Леруа Мерлен
4 сотрудника
АШАН ТЕХ
2 сотрудника
METRO Cash&Carry
2 сотрудника
ТГ Наш магазин
1 сотрудник
ГК «Бородино»
1 сотрудник
В какие компании уходят
Леруа Мерлен
2 сотрудника
OBI
1 сотрудник
БАРС Груп
1 сотрудник
Ward Howell
1 сотрудник
НОРБИТ
1 сотрудник