У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «GlaxoSmithKline»

GlaxoSmithKline (GSK) — международная научно-исследовательская фармацевтическая компания с особым предназначением: помогать людям делать больше, чувствовать себя лучше и жить дольше. Мы разрабатываем и производим инновационные лекарства, вакцины и потребительские товары для здоровья уже более 300 лет.

GSK — это три глобальных подразделения, которые занимаются исследованием, разработкой и производством инновационных лекарств, вакцин и потребительских товаров для здоровья. Каждый день мы помогаем улучшать здоровье миллионов людей во всем мире.

Наша цель — стать одной из самых инновационных, высокорезультативных и пользующихся наибольшим доверием компаний в сфере здравоохранения в мире.

Наши ценности — фокус на пациента, прозрачность, уважение к людям и честность — лежат в основе всего, что мы делаем. Ценности определяют нашу культуру и помогают нам делать больше для врачей и пациентов. Ценности помогают нам привлекать таланты со всего мира и вместе делать GSK отличным местом для работы.

Вакансии компании «GlaxoSmithKline»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «GlaxoSmithKline»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
ЦВ «ПРОТЕК»
2 сотрудника
АШАН ТЕХ
1 сотрудник
МАКИЗ-ФАРМА
1 сотрудник
Wrigley
1 сотрудник
В какие компании уходят
Novartis
1 сотрудник
НОМОС-БАНК
1 сотрудник
Luxoft
1 сотрудник
Nestlé
1 сотрудник
Abbott
1 сотрудник