У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Electronic Arts Russia»

Компания Electronic Arts Inc. (EA), штаб-квартира которой находится в городе Рэдвуд, штат Калифорния, является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Основанная в 1982 году, компания занимается разработкой, изданием и мировой дистрибуцией интерактивного программного обеспечения для всех игровых платформ, персональных компьютеров, мобильных устройств и Интернета. Electronic Arts выпускает свою продукцию под марками EA SPORTS™, EA™, EA SPORTS BIG™ и POGO™.

Цель ЕА — вдохновлять людей со всего света посредством игры. Мы создаем потрясающие возможности для игроков со всего мира и всегда учитываем интересы наших игроков.

Создание качественно новых возможностей требует постоянных инноваций и вовлечения талантливых и приверженных людей. Мы создаем новые уникальные игры, собирая идеальные команды, в которых творческие способности сочетаются с технологическими знаниями и опытом.

EA возглавляет новую революцию в играх. Вступайте в наш клуб.

Вакансии компании «Electronic Arts Russia»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Electronic Arts Russia»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
CBOSS
2 сотрудника
General Electric
1 сотрудник
Sytech
1 сотрудник
Syncopate
1 сотрудник
В какие компании уходят
Фриланс
3 сотрудника
Game Insight
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник
Gaijin
1 сотрудник
TimeZero
1 сотрудник