У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «FERRERO»

История Группы Ferrero — это история успеха в третьем поколении, в которой развитие многонациональной компании неразрывно связано с историей крепкой пьемонтской семьи.

Компания «Ферреро» создана в 1942 году в городе Альба, Италия. Компанию основал Пьетро Ферреро. На тот момент она представляла собой магазин сладостей. В 1946 году начала работать первая фабрика «Ферреро».

В мае 2008 году компания «Ферреро» приступила к реализации инвестиционного проекта по строительству первой в России собственной фабрики во Владимирской области с общим объёмом инвестиций более 200 млн евро. На 2014 год на фабрике были запущены 4 линии по производству конфет Raffaello, молочного шоколада Kinder Chocolate, ореховой пасты Nutella и шоколада Kinder Surprise.

Фабрика «Ферреро» во Владимирской области — логистический комплекс общей площадью 80 000 м² (собственный склад на 37 000 палетомест и производственное помещение)

Вакансии компании «FERRERO»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «FERRERO»
Оценить
Пока только 1 сотрудник дал оценку компании в 2024 году и 0 из них оставили комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 25 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Manpower
2 сотрудника
Unilever
2 сотрудника
Johnson & Johnson
2 сотрудника
Нидан Соки
1 сотрудник
Optima Consulting
1 сотрудник
В какие компании уходят
Danone
2 сотрудника
АЙТИ КА
1 сотрудник
Арпиком
1 сотрудник
МТС
1 сотрудник