У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Мерамед»

За 4 года своей работы «Мерамед» сумел развиться в мощную сеть клиник в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, а также заработать себе авторитет организации, врачи которой действительно помогают своим пациентам и делают это быстро, качественно и квалифицированно. Одна из стратегических задач ассоциации «Мерамед» – построение качественно новой системы медицинского сопровождения жизни. Главный принцип этой системы – не пассивное ожидание болезни, а активная наработка здоровья. Зная индивидуальные особенности каждого пациента, можно подбирать для него индивидуальные схемы профилактики и лечения вместо привычных, «типовых» схем борьбы с болезнью. Можно более точно оценивать и вовремя корректировать уровень здоровья вместо запоздалого лечения далеко зашедших заболеваний. Одним словом – утверждать новое качество жизни для человека и его семьи. В настоящее время в состав ассоциации входит 7 клиник в различных городах России и Украины, предоставляющих самые различные, но неизменно высококачественные медицинские услуги. В число услуг, оказываемых клиниками, входит лечение и профилактика самых различных заболеваний: это и патология желудочно-кишечного тракта, гинекологические проблемы, урология, сопровождение беременности и родов, стоматология.

Вакансии компании «Мерамед»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Мерамед»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фриланс
1 сотрудник
Физикон
1 сотрудник
В какие компании уходят
ОМБ
1 сотрудник
The Boston Consulting Group
1 сотрудник
Телефорум
1 сотрудник
ФИПС
1 сотрудник