У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ЕГУ»

Ереванский государственный университет  — самый старый из ещё работающих университетов Армении. ЕГУ был основан в 1919 году. На сегодняшний день он является самым большим и престижным вузом страны. 

В университете работают 3,150 сотрудников, из них 1190 — преподавательский состав, который включает в себя 25 академиков, 130 профессоров, 700 доцентов и 360 ассистентов профессора. В университете 400 работников исследовательского центра, 1350 аспирантов, 8500 студентов, 300 из них — иностранцы.

Обучение проходит на армянском языке, в случае необходимости иностранным студентам предоставляется помощь на русском или английском языках. Академический год длится с 1 сентября по 30 июня.

В 2010 году ЕГУ занял первое место в рейтинге университетов Армении и 954 из 20,000 в мировом рейтинга по версии University Ranking by Academic Performance.

Вакансии компании «ЕГУ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ЕГУ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)