У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Барклайс Банк»

ООО «Барклайс Банк» – часть глобальной Группы Barclays, входит во Всемирное Подразделение розничных и коммерческих банковских услуг Группы Barclays (GRCB) и относится к GRCB Western Europe (Всемирное Подразделение розничных и коммерческих банковских услуг Западная Европа). Более 1800 сотрудников Банка обслуживают 400 000 клиентов и партнеров в 36 отделениях и офисах в городах России. Клиенты Банка имеют доступ к широкой сети многофункциональных банкоматов из 435 устройств. В ноябре 2008 года агентство Moody’s Investors Service повысило Банку долгосрочный рейтинг по депозитам в местной и иностранной валютах, с уровня В3 до Ва1. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден на уровне Е+, а краткосрочный рейтинг по депозитам в местной и иностранной валютах подтвержден на уровне Not Prime. Прогноз по рейтингам – «стабильный». Также Moody's Interfax Rating Agency присвоило Банку долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале – Aa1.ru. Бизнес Барклайс Банка включает обширный спектр продуктов и услуг: персональные счета и вклады с гибкими схемами начисления и выплаты процентов, выпуск и обслуживание пластиковых карт международных платежных систем, осуществление срочных переводов, аренду депозитных сейфовых ячеек, брокерское и депозитарное обслуживание на рынке ценных бумаг, консультационные услуги и многое другое. Также Клиентам предлагаются услуги по инкассации, обслуживанию в системе «Банк-Клиент», открытие операционной кассы, пункта обмена валют и банкомата на территории Клиента, а также широкий спектр услуг в области кредитования и эквайринга. Барклайс Банк - эмитент карт платежных систем VISA и MasterCard - является одним из лидеров российского эквайрингового бизнеса. За успешное развитие данного направления в декабре 2007 года Банку была присуждена Национальная премия «Компания года». Банк входит в пятерку самых динамично развивающихся банков России в период с 2003 по 2007 год (по данным РБК рейтинг), в десятку ведущих российских банков, осуществляющих операции с золотом. Гибкий подход к индивидуальным потребностям каждого Клиента, использование новейших технологий банковского обслуживания, высокое качество клиентского сервиса и безупречная деловая репутация – вот основные факторы, способствующие постоянному росту количества Клиентов.

Вакансии компании «Барклайс Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Барклайс Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (4)
Откуда приходят в компанию
Экспобанк
4 сотрудника
Citibank
4 сотрудника
United Elements
1 сотрудник
БИНБАНК
1 сотрудник
В какие компании уходят
МДМ Банк
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник
Kontakt InterSearch Russia
1 сотрудник
Банк ВТБ
1 сотрудник