У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «АО «ЧЭМК»»

Челябинский электрометаллургический комбинат (АО «ЧЭМК») — крупнейший производитель ферросплавов в России, способный полностью обеспечить потребности отечественной металлургии. 

Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя более 120 наименований ферросплавов и лигатур, более 40 изделий электродного производства. Продукция цехов и участков по переработке отходов основного производства находит широкое применение в лакокрасочной и резинотехнической промышленности, в дорожном, промышленном и жилищном строительстве, в сельском хозяйстве. 

Работа всех подразделений АО «ЧЭМК» нацелена на создание качественной продукции и обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов.

Система менеджмента качества АО «ЧЭМК» сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 органом по сертификации ООО Фирма «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген» (Сертификат). Наличие международного сертификата способствует повышению конкурентноспособности комбината.

Использование эффективных технологических процессов, аттестованных средств измерительной техники и методов контроля качества сырья и конечного продукта создает надежную основу для закрепления и расширения позиций комбината на рынке ферросплавной продукции.

Вакансии компании «АО «ЧЭМК»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «АО «ЧЭМК»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (6)
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Infinnity Solutions
2 сотрудника
ЧТЗ УРАЛТРАК
2 сотрудника
АДВ
1 сотрудник
Amdocs
1 сотрудник
ADV Marketing Servises
1 сотрудник