У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Панавто»

«Панавто» — сеть премиальных автосалонов в Москве. Мы осуществляем продажу и сервисное обслуживание автомобилей Mercedes-Benz, Voyah, Aurus и Hongqi. Также у нас представлены автомобили с пробегом абсолютно разных брендов. 

Мы выкупаем автомобили любых марок, ставим на комиссию и принимаем в Trade-in. В «Панавто» действуют различные финансовые программы: кредит, лизинг и страхование.

«Панавто» сегодня:

  • Наша цель — клиент на всю жизнь! Уровень нашего сервиса превышает стандартные критерии комфорта и качества, наша задача — эмоциональный сервис.
  • Мы — семья. Покупая автомобиль в «Панавто», вы становитесь частью нашей семьи и участником клуба «Панавто».
  • Мы — комьюнити. «Панавто» создает территорию творчества для наших сотрудников и клиентов. Мы стали клубом, где наши друзья могут выражать себя и заряжать друг друга, создавать новые концепции и истории в разных областях, направленных на улучшение своей жизни и самих себя.

Вакансии компании «Панавто»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Панавто»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Росбанк
1 сотрудник
МАДИ
1 сотрудник
Кружка
1 сотрудник
РБК
1 сотрудник
В какие компании уходят
АКАДО Телеком
1 сотрудник
Ростелеком
1 сотрудник
Авилон
1 сотрудник