У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Нефтяной Альянс»

Сегодня КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» — динамично развивающийся финансовый институт, предлагающий широкий спектр продуктов и услуг, ориентированных на различные категории корпоративных и частных Клиентов. КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» - универсальный коммерческий банк, основанный в 1994 году, в форме общества с ограниченной ответственностью, с последующим преобразованием в 2002 году в открытое акционерное общество. Стратегическим направлением деятельности Банка является кредитование корпоративных и частных клиентов. Важным направлением активных операций Банка является проектное финансирование и инвестиции средств в реальный сектор экономики. В частности, Банк инвестирует и финансирует проекты, связанные со строительством жилья и объектов коммерческой недвижимости, финансирует лизинговые операции и др.. Существенным конкурентным ресурсом КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» является сплоченная и профессиональная команда единомышленников, которая обеспечивает Банку стабильное процветание и продвижение на российском рынке банковских услуг. Стремление к использованию передового опыта и прогрессивных банковских технологий является отличительной чертой организации бизнеса КБ «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС». В этом направлении постоянно ведется работа по расширению и обновлению спектра предлагаемых Банком продуктов и услуг, а также повышению технологичности и качества обслуживания.

Вакансии компании «Нефтяной Альянс»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Нефтяной Альянс»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
ЮНИКОРБанк
1 сотрудник
АКБ «Ланта-Банк»
1 сотрудник