У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Ланч»

ЗАО «ЛАНЧ» ведет свою деятельность в ресторанном бизнесе с 1996 года. Компания занимается созданием и управлением семейных сетевых ресторанов с полным сервисом средней ценовой категории, а также развивает другие проекты в сфере общественного питания. Из года в год компания стремительно развивается, открывая новые рестораны и преодолевая конкурентную борьбу. Более десяти лет работы на российском рынке говорят сами за себя, особенно, когда компания специализируется на одном виде деятельности. Становление и рост ЗАО «ЛАНЧ» происходили одновременно со становлением и ростом обновлённой российской розничной торговли. Сегодня ЗАО «ЛАНЧ» успешно ведет бизнес на территории России. Сформулирована и поэтапно реализуется программа регионального развития, которая предполагает два пути развития – корпоративный и франчайзинговый. За годы работы компания приобрела репутацию надежного делового партнера. ЗАО «ЛАНЧ» по праву гордится своими успешными брендами. Сегодня компания предоставляет рабочие места 3500 человек и ежегодно дает тепло и уют более чем пяти миллионам посетителей.

Вакансии компании «Ланч»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Ланч»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Хоум Банк
1 сотрудник
Автомир
1 сотрудник
В какие компании уходят
Фриланс
1 сотрудник
Евросеть
1 сотрудник
Алло Кард
1 сотрудник
Знак
1 сотрудник