У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ЭОС»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации документооборота, систем управления корпоративным контентом. 

Мы разрабатываем и внедряем современные системы, обеспечивающие оперативную работу с документами, информацией, знаниями и управление взаимодействием пользователей. Наши системы позволяют эффективно осуществлять единое комплексное управление различными документационными процессами организации.

Продукты компании ЭОС установлены в 5700 организациях на более чем 400 000 рабочих местах в России и СНГ, в 400 администрациях. 25 субъектов РФ приняли продукты ЭОС как базовые для автоматизации документооборота органов государственной власти.

Наша команда работает над созданием самых современных, технологичных систем управления корпоративной информацией, данными, знаниями. Таких систем, которые уже сейчас являются основой цифровой экономики.

Мы работаем в ИТ-отрасли. Это самая динамичная, самая быстро развивающаяся отрасль. Поэтому работать в ней интересно, есть огромный потенциал для развития и совершенствования своих способностей. Мы открыты для талантливых специалистов, амбициозных людей, готовых развиваться и вместе с нами создавать цифровое будущее.

Востребованные в компании навыки

JavaScriptHTMLSQLReactC#TypeScriptCSS

Вакансии компании «ЭОС»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ЭОС»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Фриланс
2 сотрудника
AT Consulting
1 сотрудник
Info Industries Group
1 сотрудник
Luxoft
1 сотрудник
ЕвроХим
1 сотрудник
В какие компании уходят
Фриланс
2 сотрудника
Netcracker Technology
2 сотрудника
БФТ - Холдинг
2 сотрудника
Bell Integrator
1 сотрудник
AT Consulting
1 сотрудник