У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ТВОЕ»

ТВОЕ — это российский бренд молодежной одежды, обуви и аксессуаров. Мы вдохновляемся высокой модой и искусством, захватывающими сюжетами и популярными героями, современными исполнителями и блогерами, чтобы создавать для тебя стильную одежду.

Главный приоритет ТВОЕ — качество по доступной цене, поэтому для нашей продукции мы выбираем лучшие материалы. В наших коллекциях вы найдете удобные вещи для своего гардероба — базовые повседневные футболки, толстовки, свитшоты, джинсы, спортивные брюки, а также модели с оригинальными дизайнерскими элементами.

ТВОЕ — это не только российский бренд одежды с многолетней историей, но и творческая команда единомышленников. 

Мы всегда рады видеть в нашей дружной команде амбициозных, креативных людей с желанием реализовать себя! Если ты интересуешься модой, знаешь, что такое ответственное отношение к работе, хочешь расти в крупной компании - мы ждем тебя. Гарантируем своевременные выплаты без задержек, удобный график работы и дружный коллектив.

Вакансии компании «ТВОЕ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ТВОЕ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Бест-Консалт
2 сотрудника
Hoff
1 сотрудник
Альт Телеком
1 сотрудник
Перекрёсток
1 сотрудник
ADAMAS
1 сотрудник
В какие компании уходят
ADAMAS
2 сотрудника
Магнит
1 сотрудник
Finn Flare
1 сотрудник
OGGI
1 сотрудник
ADV Marketing Servises
1 сотрудник