У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «ИрГУПС»

Иркутский государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВО ИрГУПС) — высшее учебное заведение, один из ведущих учебных и научно-инженерных центров Сибири и Дальнего Востока России в сфере железнодорожного транспорта.

Организационно представляет собой регионально-отраслевой университетский комплекс с филиалами в четырех субъектах Российской Федерации и Монгольской Народной Республике. В состав университетского комплекса входят головной вуз в Иркутске, 4 филиала и 3 колледжа и 2 техникума.

Готовит специалистов высшего и среднего профессионального образования для железнодорожной отрасли и других отраслей народного хозяйства по 32 направлениям подготовки высшего профессионального образования, 12 специальностям среднего профессионального образования.

Ежегодно университет выпускает более 4000 специалистов с высшим и средним специальным образованием.

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «ИрГУПС»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ИрГУПС»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Форус
1 сотрудник
В какие компании уходят
BeSeed
1 сотрудник
Вимм-Билль-Данн
1 сотрудник
Softline
1 сотрудник
ISPsystem
1 сотрудник