У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Петро-Аэро-Банк»

Петро-Аэро-Банк имеет лицензию ЦБ РФ №3227 на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте и лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по доверительному управлению ценными бумагами. Слаженной и бесперебойной работе всех структурных подразделений Банка способствует внедренная в 2001 году Автоматизированная Банковская Система (АБС). Эта система во много раз улучшает качество работы: повышает производительность и надежность, при этом снижает сроки и затраты на обработку банковских операций. Администрация Банка в качестве основной цели деятельности видит создание универсального надежного Банка высокого международного уровня, а основные задачи - в расширении спектра услуг и географии банковских подразделений, а также в повышении качества обслуживания. Во многом это стало возможным, благодаря инициированному акционерами и руководством Петро-Аэро-Банка взаимовыгодному партнерству сначала с Рускобанком, а потом - с Инкасбанком, Выборг-банком и Уральским Трастовым Банком. Сегодня это партнерство называется Восточно-Европейская Финансовая Корпорация и представляет собой холдинговую компанию, созданную с целью эффективной координации деятельности и развития пяти банков. Концепция планомерного развития Банка в составе Корпорации, накопленный богатый опыт работы, мощный кадровый и организационно-технический потенциал позволяют смотреть Банку в будущее с уверенностью и оптимизмом.

Вакансии компании «Петро-Аэро-Банк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Петро-Аэро-Банк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
Беларусбанк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Банк ВЕФК
2 сотрудника
Юниаструм Банк
2 сотрудника
CSBI
1 сотрудник