О компании «САТЕЛ»

Компания САТЕЛ специализируется на внедрении собственных IT-продуктов и разработке индивидуального программного обеспечения и платформенных решений.

Мы входим в ТОП 100 лучших IT- компаний.

С 1995 года предоставляем полный спектр услуг по разработке и реализации высокотехнологичных решений, включающий проектирование, поставку, комплексную интеграцию, сервисное обслуживание, а также аутсорсинг в сфере IT.

Мы реализуем проекты по развитию коммуникационных систем и IT-инфраструктур, разработке специализированных программных решений и бизнес-приложений, а также на внедрении систем информационной и комплексной безопасности.

Мы являемся авторизованным партнером большинства мировых производителей телекоммуникационного оборудования и имеем собственные технические службы поддержки и гарантийного обслуживания.

Наши офисы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саратов, Казань, Ярославль, Рыбинск, Волгоград, Новосибирск.

Наши клиенты: Газпром нефть , Администрация Президента РФ, Министерство обороны РФ, Центральный банк РФ, РЖД, Рособоронэкспорт, Вымпелком, МТС, Теле2, Мегафон, Орг. комитет «Сочи 2014», Международная федерация футбола FIFA, ИКЕА, РосМорПорт, Русский Алюминий, Лукойл, РАО ЕЭС, Аэропорт Внуково, Ренессанс страхование, , Татнефть, Ростелеком и многих других.

Став частью команды САТЕЛ, Вы получаете уникальный опыт работы в передовой компании в сочетании с ценными знаниями.

Мы приветствуем в числе наших сотрудников, как квалифицированных профессионалов, так и тех, кто талантлив, целеустремлен и только начинает свой карьерный путь.

Компания «САТЕЛ» работает на рынке информационных технологий с 1995 года. Мы специализируемся на разработке кастомного программного обеспечения в сфере корпоративных коммуникаций, а также на создании современных платформенных решений для построения цифровой экосистемы промышленных предприятий.

На сегодняшний день в портфеле компании – 10 продуктовых линеек, которые имеют многочисленные успешные внедрения в проектах различного масштаба в РФ и за рубежом. Собственный центр программных разработок обеспечивает развитие новых решений и компетенций САТЕЛ, в том числе в сотрудничестве с научным сообществом крупнейших российских вузов.

Сотрудники компании — наш основной и самый ценный ресурс. Мы создаем условия для роста, собираем уникальные команды для реализации амбициозных проектов. Опыт и профессионализм наших специалистов знают и ценят заказчики и партнеры.

Востребованные в компании навыки

GitWebRTCJavaООПDockerLinux

Вакансии компании «САТЕЛ»

Полный рабочий деньМожно удаленно
Полный рабочий деньМожно удаленно
Оценки и отзывы сотрудников о компании «САТЕЛ»
Оценить
Пока только 3 сотрудника дали оценку компании в 2024 году и 2 из них оставили комментарии. Для демонстрации полученной суммарной оценки нужно собрать минимум 25 оценок.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
АйТи
1 сотрудник
Яндекс
1 сотрудник
ПетерCтар
1 сотрудник
ТрансТелеКом
1 сотрудник
Softline
1 сотрудник
В какие компании уходят
Альфа-Банк
1 сотрудник
Major Auto
1 сотрудник
Veeam Software
1 сотрудник
МТС
1 сотрудник
ПиН Телеком
1 сотрудник