У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Инвестторгбанк»

ПАО «Инвестторгбанк» — создан в 1994 году. С 2016 года входит в группу банка ТКБ. Головной офис банка находится в Москве, а региональные — более чем в 30 городах России. 

Инвестторгбанк — универсальный коммерческий банк, обслуживающий корпоративных клиентов, малый и средний бизнес, физических лиц. Банк предлагает своим клиентам широкую линейку продуктов и услуг, включающую в себя помимо прочего, ипотеку, вклады, кредиты, рассчетно-кассовое обслуживание.

Инвестторгбанк – динамично развивающийся российский банк, отличающийся высокопрофессиональной корпоративной командой и хорошо отлаженной собственной системой обучения персонала.

Мы постоянно заботимся о повышении квалификации сотрудников, развитии системы мотивации, безусловном соблюдении кодекса корпоративной культуры.

Вакансии компании «Инвестторгбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Инвестторгбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Сбер
2 сотрудника
Росбанк
2 сотрудника
Nextep
1 сотрудник
Мастер-Банк
1 сотрудник
В какие компании уходят