Тестировщики! Выберите себе работодателя по вайбам→ vibe.habr.com

О компании «ПАО ОМЗ»

Объединенные машиностроительные заводы (Группа «Уралмаш-Ижора») — лидер в области управления промышленными активами в стратегических отраслях экономики России. Управляющая компания создана 27 лет назад. Старейшему активу компании — более 80 лет. Выручка предприятий Группы превышает 35 млрд рублей. Общее количество сотрудников на предприятиях Группы — порядка 3500 человек.

ПАО ОМЗ

  • Управляет инвестициями в технологические активы на основе собственной новаторской методологии управления, увеличивая эффективность за счет партнерства с профессиональными командами активов.
  • Обеспечивает рост стоимости активов за счет повышения их операционной эффективности, конкурентоспособности, увеличения портфеля контрактов, финансовой и GR-поддержки и совершенствования управленческих компетенций.
  • Нацелена на достижение высоких финансовых результатов, благодаря скорости принятия решений при минимальных затратах, на базе экспертных компетенций и в партнерстве с командами технологических активов.

7 ФАКТОВ ОБ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ:

  • Основной акционер и ключевой финансовый партнер ПАО ОМЗ – Газпромбанк, обеспечивающий всестороннюю поддержку и финансирование для развития активов.
  • Используем синергию с предприятиями Группы Газпром.
  • Инвестируем в технологические активы с потенциалом роста в ключевых отраслях.
  • На основе объединения усилий с командами профессионалов реализуем программы повышения операционной эффективности, роста и развития ключевых компетенций - с тем, чтобы превосходить конкурентов.
  • Активно задействуем меры государственной поддержки в интересах технологических активов (субсидии/гранты) на НИОКР, инновации, развитие технологий импортозамещения и др.
  • Платформа и методология подбора активов, управления ими, их развитием является одной из самых передовых, что подтверждено результатами внедрения на реальных предприятиях из разных отраслей промышленности.
  • Активы ПАО ОМЗ – поставщики современных решений для стратегических мегапроектов Российской Федерации и дружественных зарубежных партнеров.

Вакансии компании «ПАО ОМЗ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «ПАО ОМЗ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (4)
Откуда приходят в компанию
ИФД КапиталЪ
2 сотрудника
МДМ Банк
1 сотрудник
Axenix (ex. Accenture)
1 сотрудник
Jones Lang LaSalle
1 сотрудник
ИПП
1 сотрудник
В какие компании уходят
ОТР
1 сотрудник
ПрофМедиа
1 сотрудник
ДРТ
1 сотрудник
Главстрой
1 сотрудник
ИПП
1 сотрудник