👀 Дизайнеры, с какой командой вы мэтчитесь по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» — российский системный интегратор, поставщик программных продуктов, оборудования, услуг и решений в сфере информационных технологий. Компания основана в 1992 году. 

Направления деятельности:

  1. Проектирование, разработка и внедрение ИТ-инфраструктуры, систем информационной безопасности, инженерной инфраструктуры.
  2. Обслуживание и техническая поддержка информационных и инженерных систем.
  3. Поставка лицензионного программного обеспечения и оборудования.

Предлагаемые решения направлены на создание новых информационных систем (ИС), а также на развитие и поддержку существующей ИТ-инфраструктуры, сетей и инженерной инфраструктуры, бизнес-приложений.

Уникальные наработки и методики позволяют реализовывать проекты разной сложности в области ИТ-инфраструктуры, систем информационной безопасности, сетевой и инженерной инфраструктуры.

Выбор технологической платформы зависит от индивидуальных особенностей Заказчика. Внедрение каждой системы осуществляется с учетом таких критериев как надежность, безопасность, доступность.

«Поликом Про» является экспертом в сфере лицензирования программного обеспечения и выполняет консалтинг по выбору схем лицензирования, систем управления лицензиями, поставку программного обеспечения зарубежных и отечественных производителей.

Особое место в деятельности компании занимает выполнение работ по обслуживанию и поддержке ИТ-инфраструктуры и инженерных систем. 

Компетенцию и профессионализм специалистов «Поликом Про» подтверждают высшие партнерские статусы и сертификаты ведущих мировых производителей.

Преимущества

  • 29-летний опыт работы в сфере информационных технологий.
  • Поставка всего спектра продуктов, решений и ИT-услуг, профессиональный консалтинг по выбору продуктов и решений.
  • Наличие сертифицированных специалистов высокой квалификации.
  • Многопрофильная сервисная служба, обеспечивающая техническую поддержку и обслуживание информационных и инженерных систем.
  • Партнерство с ведущими мировыми и российскими производителями позволяет предлагать Заказчикам специальные программы.
  • Среди наших заказчиков — ведущие предприятия Северо-Запада и России.

Главная ценность компании — сотрудники, отношения в коллективе строятся на принципах взаимного уважения, поддержки, понимания, взаимовыручки. Сотрудники «Поликом Про» — не только отличные профессионалы, но и талантливые, творческие люди. В компании всем без исключения предоставляется неограниченная возможность роста, развития, приветствуется инициативность, профессиональный и карьерный рост.

«Поликом Про» — это сплоченная команда единомышленников, что безусловно помогает и хорошо работать, и отдыхать. В свободное время мы вместе проводим досуг, неформальные мероприятия, занимаемся спортом. Есть много увлечений, объединяющих нас в дружный коллектив.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «Поликом Про»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Поликом Про»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Softline
1 сотрудник
Северсталь
1 сотрудник
НовГУ
1 сотрудник
В какие компании уходят
Tophunt
2 сотрудника
Gemini-Systems
2 сотрудника
Microsoft
2 сотрудника
Группа «Илим»
1 сотрудник
Oracle
1 сотрудник