У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Жуковский машиностроительный завод»

Сегодня ОАО «ЖМЗ» крупнейший в России завод по производству бытовых газовых отопительных котлов. >>> С 1967 года завод начал выпуск бытовых отопительных котлов АГВ-120, широко известных во всех регионах России и странах СНГ. В настоящий момент завод производит более 30 типов АОГВ, АКГВ и КОВ мощностью от 11 до 68 кВт. Жуковский котел применяется в электронезависимых автономных системах водяного отопления и водоснабжения. Новое современное оборудование, высококвалифицированный персонал позволяют производить конкурентоспособные изделия и заводу быть российским лидером по производству газового оборудования для автономных систем отопления и водоснабжения. Жуковский котел обладает отличными потребительскими свойствами, высоким техническим уровнем, качеством, экологичностью и доступной ценой. Жуковский котел позволяет отопить дом, коттедж площадью до 610 кв.м.

Вакансии компании «Жуковский машиностроительный завод»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Жуковский машиностроительный завод»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Информация отсутствует
В какие компании уходят
КорпусГрупп
1 сотрудник