У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Академия труда и социальных отношений»

Академия труда и социальных отношений, начавшая свою историю в 1919 году с Инструкторской школы ВЦСПС, сегодня является крупнейшим многопрофильным учебным заведением, включающим в себя пять факультетов, которые реализуют основные образовательные программы Академии. Образовательная деятельность в Академии осуществляется по 11 специальностямвысшего профессионального образования в 17 филиалах на 31-й общеакадемической, факультетской и выпускающей кафедрах, по 3-м направлениям бакалавриата, по программам послевузовского образования, дополнительного профессионального образования, повышения квалификации, профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации и др. Профессиональные образовательные программы ориентированы на формирование у обучающихся широкого спектра взаимосвязанных личностных, профессиональных, общих компетенций, входящих в квалификацию востребованных работодателями современных специалистов. На сегодняшний день в Академии обучается около 35 000 человек, из них в Москве – 6,5 тыс. человек. Преподавательский корпус только в Москве насчитывает около 500 преподавателей высочайшего уровня, это – профессора, доктора наук, доценты и кандидаты наук. Ядро преподавательского коллектива составляют члены российских и международных академий, почетные работники высшего профессионального образования РФ, заслуженные работники высшей школы РФ, заслуженные деятели науки и техники, лауреаты государственных премий.

Вакансии компании «Академия труда и социальных отношений»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Академия труда и социальных отношений»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят