У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Всероссийский Банк Развития Регионов»

Всероссийский банк развития регионов создан в 1995 году по Постановлению Правительства Российской Федерации (№ 905 от 7 сентября). Зарегистрирован Банком России 27 марта 1996 года. Регистрационный номер 3287. Главный акционер и стратегический партнёр ВБРР - НК «Роснефть», крупнейшая в мире по объёму доказанных запасов нефти публичная нефтяная компания. По балансовым показателям ВБРР относится к числу самых надежных и стабильных отечественных банков. Входит в группу банковских лидеров, чьими поручительствами могут быть обеспечены кредиты Банка России. Все вклады в ВБРР застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». С каждым годом ВБРР закрепляет свои финансовые позиции. Это находит отражение в рейтингах, составляемых специализированными изданиями и рейтинговыми агентствами России. Ведущее мировое рейтинговое агентство Moody’s постоянно подтверждает текущие рейтинги ВБРР, включая рейтинг финансовой устойчивости (Е+). Агентством отмечены удовлетворительная ликвидность, улучшающиеся показатели эффективности, хороший потенциал роста бизнеса. Сегодня Всероссийский банк развития регионов – динамично развивающаяся в рыночных условиях кредитная организация. Основными клиентами Банка являются, как крупные корпоративные клиенты, так и предприятия среднего и мелкого бизнеса.

Вакансии компании «Всероссийский Банк Развития Регионов»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Всероссийский Банк Развития Регионов»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Альфа-Банк
3 сотрудника
Новая Афина
2 сотрудника
Т1 Интеграция
2 сотрудника
Юниаструм Банк
1 сотрудник
Енисей
1 сотрудник
В какие компании уходят
ING Bank
2 сотрудника
Связь-Банк
1 сотрудник
Юниаструм Банк
1 сотрудник