Тестировщики! Выберите себе работодателя по вайбам→ vibe.habr.com

О компании «Кировский завод»

ПАО «Кировский завод» - одно из крупнейших российских промышленных предприятий, многоотраслевой холдинг машиностроительного профиля с развитой металлургической базой. 

Основные направления деятельности:

  • металлургия;
  • сельскохозяйственное и строительное машиностроение;
  • энергетическое машиностроение;
  • военное производство;
  • механическая обработка деталей;
  • станкостроение;
  • управление активами.

        Клиентами Кировского завода являются компании и предприятия агропромышленного и топливно-энергетического комплексов, дорожного, промышленного и гражданского строительства, нефтегазового сектора, атомной энергетики, оборонной сферы, лесного и коммунального хозяйства, городского и железнодорожного транспорта, судостроения.

        Имущественный комплекс ПАО «Кировский завод» включает около 400 га земельных участков и порядка 1,5 млн кв. м зданий и сооружений. Производственные и инфраструктурные объекты холдинга расположены в Санкт-Петербурге (на участке площадью свыше 180 га с разветвленной сетью подъездных дорог, выходом к Финскому заливу — береговая линия около 2 км) и в Ленинградской области.

        На Кировском заводе работают около 6000 сотрудников.

        Главная ценность Кировского завода - это сотрудники. Кировский завод заинтересован в привлечении талантливых, энергичных и амбициозных специалистов, ориентированных на построение долгосрочных трудовых отношений.

        Каждый работник предприятия, вне зависимости от занимаемой должности, имеет возможности развития и карьерного роста. При замещении вакансий на предприятии, предпочтение отдается внутренним кадровым резервам.

        Один из главных принципов кадровой политики в области безопасности труда и охраны здоровья сотрудников - приоритет жизни и здоровья человека над производственными и финансовыми показателями.

        В кадровой политике Кировского завода важная роль отводится адаптации и повышению квалификации сотрудников. Программа обучения персонала реализуется на базе заводского Корпоративного университета, также образовательные тренинги проводят специалисты Дирекции по производственной системе и качеству. Помимо этого, Кировский завод сотрудничает с учебными заведениями Санкт-Петербурга.

        Цели кадровой политики Кировского завода: 

  • сохранение и упрочение статуса компании как лидера промышленной отрасли и привлекательного работодателя; 
  • вовлечение персонала в непрерывную созидательную бизнес-деятельность;
  • профессиональное развитие коллектива, направленное на достижение высоких результатов всего предприятия.

        Помимо конкурентоспособной системы оплаты труда, на Кировском заводе большое внимание уделяется социальной защите сотрудников. Работникам и членам их семей компания предлагает добровольное медицинское страхование и санаторно-курортное лечение. В отдельных случаях предусмотрены выплаты компенсаций и предоставление льгот.

        Кировский завод активно поддерживает целый ряд социальных, спортивных, образовательных и культурных проектов, осуществляет благотворительную деятельность, оказывает помощь нуждающимся сотрудникам компании и ее ветеранам.

Вакансии компании «Кировский завод»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Кировский завод»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Manpower
2 сотрудника
OgilvyOne Russia
1 сотрудник
Coca-Cola HBC Russia
1 сотрудник
НПО «СтарЛайн»
1 сотрудник
Ставролен
1 сотрудник
В какие компании уходят
Яндекс Практикум
2 сотрудника
Фармакор
1 сотрудник
КомпТек
1 сотрудник
Северсталь
1 сотрудник