У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Уралэлектромедь»

АО «Уралэлектромедь» — российское предприятие по электролитическому рафинированию меди и продукции из нее. Крупнейший производитель высококачественных медных катодов марки М00k, зарегистрированных на Лондонской бирже металлов (LME) под брендами UMMC и UMMC II и имеющих статус «Good Delivery» («надежная поставка»).

Помимо этого предприятие выпускает золото и серебро в слитках, медные электролитические порошки и изделия на их основе, медный купорос, никель сернокислый, селен, теллур, концентрат металлов платиновой группы, свинец марок С0 и С1, оказывает услуги горячего цинкования.

C 1999 года входит в состав Уральской горно-металлургической компании (УГМК).

В составе предприятия работают два филиала: «Производство полиметаллов» (г. Кировград), «Производство сплавов цветных металлов» (пос. Верх-Нейвинский). 

Основные направления технической политики – развитие сырьевой базы, реконструкция производственных мощностей, совершенствование технологических процессов.

Штаб-квартира расположена в городе Верхняя Пышма Свердловской области.

Поставка продукции осуществляется в 50 субъектов Российской Федерации, в 11 стран ближнего и 42 страны дальнего зарубежья.

Вакансии компании «Уралэлектромедь»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Уралэлектромедь»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Ридан
1 сотрудник
TEAMIDEA
1 сотрудник
ОАО «КУМЗ»
1 сотрудник
Банк ВТБ
1 сотрудник