У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «THI Selection»

THI Selection - это эффективный поиск менеджеров среднего звена и редких специалистов с применением технологии ProActive Management Selection® в Москве, Санкт-Петербурге, регионах Росcии, странах СНГ и Балтии. Компания THI Selection была учреждена в Санкт-Петербурге в 2001 году. Название THI Selection сложилось из аббревиатуры, производной от Top Hunt International, и составной части термина Management Selection, обозначающего специализацию рекрутинговой компании именно в области поиска руководителей среднего управленческого уровня. С момента создания основным вектором профессионального развития и становления THI Selection являлась направленная специализация в указанной области консалтинговых услуг, с использованием собственной поисковой технологии под названием ProActive Management Selection ® В 2002, в связи с постоянным увеличением количества проектов в столице, был открыт московский офис компании. Штат консультантов, работающих в обоих офисах компании, продолжает увеличиваться.

Вакансии компании «THI Selection»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «THI Selection»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
3R Recruitment Company
1 сотрудник
ПК "Балтика"
1 сотрудник
Norman DL Consulting
1 сотрудник
Deutsche Bank
1 сотрудник
Procter & Gamble
1 сотрудник
В какие компании уходят
Ward Howell
2 сотрудника
Nestlé
1 сотрудник
ПРАВОВЕСТ
1 сотрудник
КРОК
1 сотрудник
STRABAG
1 сотрудник