У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Еврофинанс Моснарбанк»

На протяжении ряда лет Банк стабильно входит в число крупнейших российских кредитных организаций по размеру активов и собственного капитала, а также является одним из лидеров среди российских банков по показателям прибыльности и надежности. По результатам деятельности в 2001 году «Еврофинанс» стал самым рентабельным банком среди ста крупнейших банковских учреждений Центральной и Восточной Европы по версии Standard & Poor's. Британский деловой журнал The Banker стабильно включает «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» в тысячу крупнейших банков мира. В 2007 году журнал EUROMONEY признал Банк лидером в области корпоративного управления среди банков Центральной и Восточной Европы. Как универсальная кредитно-финансовая организация ОАО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление любых видов банковских операций, предусмотренных российским законодательством. Сеть обслуживания ОАО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» включает в себя отделения, филиалы и представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Ярославле, Пятигорске, Невинномысске, Новочеркасске, Самаре, Волгограде, Астрахани, Тольятти, Туле, Элисте, Твери, Краснодаре, Воронеже. Банк поддерживает корреспондентские отношения более чем с 500 российскими и иностранными банками. Разветвленная сеть корреспондентских счетов позволяет ОАО АКБ «ЕВРОФИНАНС МОСНАРБАНК» быстро и эффективно проводить внутрироссийские и международные расчеты для нужд своих клиентов во всех основных валютах мира.

Вакансии компании «Еврофинанс Моснарбанк»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Еврофинанс Моснарбанк»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
Сбер
2 сотрудника
НОМОС-БАНК
1 сотрудник
РКК «Энергия»
1 сотрудник
Связь-Банк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Банк Финсервис
1 сотрудник
ММВБ
1 сотрудник
РЕСО-Гарантия
1 сотрудник
Банк ВТБ
1 сотрудник