У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Гринфин»

География компании простирается по всей России от Москвы до Хабаровского края, так как предприятия из группы компаний СУЭК (Сибирская угольная энергетическая компания), которые мы обслуживаем, расположены в тех же регионах. 

СУЭК — крупнейший производитель энергетического угля, №1 в России. Один из основных экспортеров угля в мире. Один из крупнейших работодателей страны. Гринфин обслуживает более 30 предприятий из группы компаний. 

Сфера деятельности — оказание услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета, составлению всех видов отчетности: бухгалтерской, налоговой и статистической, управленческой, сопровождаем налоговые и аудиторские проверки, проверка и контроль смет. 

Большинство сотрудников нашей организации имеют высшее образование, но на рядовые должности в сфере бухгалтерского учета мы рассматриваем кандидатов со средне-специальным профильным образованием. Нам важно, чтобы кандидаты на вакансии в сфере бухгалтерского учета хорошо знали план счетов, проводки и законодательство, и обязательно спрашиваем об этом на собеседовании. Также ценим в кандидатах хорошее знание программы Excel. 

В нашей компании работает около 300 сотрудников, большая часть из которых — бухгалтера, поэтому возможность для карьерного роста есть всегда. Мы регулярно проводим внешнее и внутренне обучение сотрудников. Мы работаем в SAP и обучаем работе в этой программе.

Вакансии компании «Гринфин»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Гринфин»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (8)
Откуда приходят в компанию
АО «СУЭК»
5 сотрудников
МРЦБ
2 сотрудника
SAP
1 сотрудник
Т1 Интеграция
1 сотрудник
MOLGA Consulting
1 сотрудник
В какие компании уходят
Гринатом
2 сотрудника
IBS
1 сотрудник
АО «СУЭК»
1 сотрудник
Optima Consulting
1 сотрудник