У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Банк «Пивденный»»

Акционерный банк «Пивденный» (укр. Акціонерний банк «Південний») — украинский коммерческий банк, основанный в 1993 году. Главный офис расположен в Одессе. Участник Фондовой биржи ПФТС. 

Сегодня банк «Пивденный» является одним из крупнейших коммерческих банков с украинским капиталом на отечественном финансовом рынке. Банк входит в топ-15 финучреждений Украины и является вторым среди украинских негосударственных (частных) банков по объему активов согласно данным Национального банка Украины.

Успешная деятельность банка «Пивденный» обеспечивается высоким профессионализмом его сотрудников, а также правильной кадровой политикой. Банк предъявляет высокие требования к профессиональным и личным качествам каждого сотрудника, поскольку именно они являются главным и самым ценным активом. 

Мы верим, что каждый сотрудник создает успех и является двигателем развития деятельности нашего банка, поэтому мы будем рады видеть новых специалистов в нашей команде!

Вакансии компании «Банк «Пивденный»»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Банк «Пивденный»»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (2)
Откуда приходят в компанию
УКРСОЦБАНК
1 сотрудник
UKRSIBBANK
1 сотрудник
UMC
1 сотрудник
В какие компании уходят