👀 Дизайнеры, какая команда подходит вам по вайбам? Проверяйте на Вайб-чеке→ vibe.habr.com

О компании «Сетевая Академия ЛАНИТ»

«Сетевая Академия ЛАНИТ» создана 30 августа 1995 г.  Учредителем учебного центра является АО «ЛАНИТ». «Сетевая Академия ЛАНИТ» имеет статус негосударственного образовательного частного учреждения дополнительного профессионального образования (Лицензия на осуществление образовательной деятельности Департамента образования города Москвы регистрационный № 037143 от 16.02.2016 г.).

«Сетевая Академия ЛАНИТ» – один из крупнейших российских учебных центров в области информационных технологий. С момента образования в нем прошли обучение свыше 1 000 000 специалистов из различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Учебные программы «Сетевой Академии ЛАНИТ» включают более 1000 авторизованных и авторских курсов для ИТ-специалистов, руководителей и пользователей. 

Команда центра реализовала множество крупных образовательных проектов: среди них учебно-методическое сопровождение внедрения ЕМИАС и ГИС ЖКХ, разработка интерактивных учебников по финансовой грамотности по заказу Минфина России, создание видеокурса об истории искусства "Машина времени" совместно с ГМИИ им. А.С.Пушкина и многие другие.

«Сетевая Академия» находится в Москве и располагает 3 компьютерными классами вместимостью от 4 до 13 человек каждый. Все курсы учебного центра доступны и в дистанционном формате. 

Также филиал «Сетевой Академии» расположен в Казани.

Вакансии компании «Сетевая Академия ЛАНИТ»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Сетевая Академия ЛАНИТ»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 10 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
Мегаполис
2 сотрудника
IBM
1 сотрудник
Diamond Communications
1 сотрудник
TopS BI
1 сотрудник
В какие компании уходят
Инфосистемы Джет
2 сотрудника
Luxoft
2 сотрудника
Softline
1 сотрудник
ИКТ-КОНСАЛТ
1 сотрудник
Иннова
1 сотрудник