У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «KCA Deutag»

Компания существует с 1888 года и предоставляет услуги по бурению нефтяных и газовых скважин в 20 странах, работая на 77 установках для наземного бурения и 30 морских платформах. Численность персонала - более 9000 сотрудников по всему миру. 

Филиал в России создан в 2002 году. В парке ООО «КСА ДОЙТАГ Раша» 17 наземных буровых установок, расположенных в Восточной и Западной Сибири, в Иркутской и Оренбургской областях, Республике Коми и Калининграде.

Численность персонала — 1500 сотрудников.

Для развития персонала в компании создан Учебный Центр, который предлагает широкий спектр курсов повышения квалификации и специализированных курсов для буровых и технических специалистов, также имеются различные программы развития. Отработка практических навыков производится на тренажерах по бурению, а также на учебной буровой установке. Учебный Центр компании имеет лицензию на осуществление образовательной деятельности в России, международную аккредитацию Ассоциации буровых подрядчиков (IADC) и Международного форума по управлению скважиной (IWCF).

Благодаря высокому уровню культуры безопасности в 2017 году в компании была достигнута знаковая для нефтесервисного сектора дата – 1 год без регистрируемых происшествий по всем проектам российского подразделения.

Лидирующие позиции компании на российском рынке буровых работ подтверждены признанием КСА ДОЙТАГ Раша лучшим буровым подрядчиком в России в 2017 году в рамках 5-го круглого стола по бурению RDCR-2017.

Вакансии компании «KCA Deutag»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «KCA Deutag»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 50 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Сотрудники компании
На Хабр Карьере сейчас нет пользователей, которые указали, что работают здесь.
Все, кто здесь работал (1)
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят
Electrolux
1 сотрудник
ТНК-BP
1 сотрудник