У этой компании нет администратора, который бы мог редактировать информацию, управлять кураторами и оценкой и размещать вакансии

О компании «Северная верфь»

В настоящее время ОАО Судостроительный завод «Северная верфь» является технически высоко оснащенным предприятием. Программа развития верфи и формирования портфеля военных заказов учитывает мировые тенденции уменьшения главных размерений и водоизмещения новых кораблей при одновременном увеличении их боевых возможностей за счет применения новейших типов вооружения и новых технологий. К таким кораблям относятся фрегаты, корветы и катера. «Северная верфь» единственное в России предприятие, которое имеет опыт строительства судов и кораблей с использованием 3-х мерной математической модели, разработанной в специализированной судостроительной системе. Завод имеет обширные связи с предприятиями России и стран СНГ в части поставок материалов, оборудования для строительства, ремонта и модернизации кораблей и судов. Заказы на поставку комплектующих изделий и оборудования размещаются почти на 2 тыс. предприятий России. «Северная верфь» имеет достаточно низкий коэффициент застройки, что позволяет вести работы по совершенствованию технологии строительства судов и кораблей (создавать специализированные производства). Удобное расположение завода непосредственно у входа в Морской канал Финского залива определяет потенциальные возможности для дальнейшей модернизации и расширения верфи .

Востребованные в компании навыки

Вакансии компании «Северная верфь»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «Северная верфь»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 75 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
СЗТУ
1 сотрудник
ЮниКредит Банк
1 сотрудник
В какие компании уходят
Hyundai GLOVIS
1 сотрудник
О’КЕЙ
1 сотрудник
СПб ИАЦ
1 сотрудник
СПбГЭУ
1 сотрудник