О компании «КБ Альба Альянс»

Коммерческий Банк "Альба Альянс", основанный в 1993 году, обладает всеми лицензиями, необходимыми для осуществления операций на финансовых рынках и предоставления полного спектра банковских услуг своим клиентам.

Со времени основания Банк осуществляет деятельность в соответствии с требованиями международных стандартов. "Альба Альянс" является одним из первых российских банков, получивших кредитные рейтинги двух крупнейших международных рейтинговых агентств Moody's Investors Service и Standard & Poor's Corporation (S&P) и единственным банком в России, с 1993 года предоставляющим подтвержденную аудиторами отчетность в соответствии со стандартом US GAAP (Generally Accepted Accounting Principles).

Опыт работы на российском и международном финансовых рынках, продуманная стратегия, профессиональный коллектив, современные технологические решения, неукоснительное соблюдение банковской этики позволяют Банку осуществлять качественное и эффективное обслуживание своих клиентов. Банк предоставляет услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, осуществляет доверительное управление активами, операции с валютой, ценными бумагами и драгоценными металлами, услуги по торговому финансированию, операции по выдаче гарантий, оказывает брокерские и депозитарные услуги на рынке ценных бумаг.

Предлагая своим клиентам самый широкий перечень банковских услуг, Банк главным приоритетом в своей работе считает решение комплексных задач клиента, с учетом его реальных потребностей, основываясь на индивидуальном подходе, и выступает в роли надежного партнера, как для корпоративных, так и частных клиентов. Предоставление услуг лицам с высоким социальным статусом требует от Банка постоянного совершенствования стиля и методов работы, использования прогрессивных технологий, не отвергая при этом разумный консерватизм и стабильность в обслуживании клиентов.

Вакансии компании «КБ Альба Альянс»

Нет вакансий
У компании нет открытых вакансий
Оценки и отзывы сотрудников о компании «КБ Альба Альянс»
Оценить
В этом году ещё никто не оценил эту компанию. Чтобы получить публичную оценку, нужно собрать минимум 25 голосов от сотрудников.
Награды компании
У этой компании пока нет наград
Откуда приходят в компанию
В какие компании уходят